5月19日(日)世田谷公園会場 |
|
|
13:00から次の活動(春季大会)が入っているので時間は厳守してください。 |
|
|
1面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
試合No |
試合開始 |
試合終了 |
リーグ |
Home |
- |
Away |
審判 |
|
試合No |
試合開始 |
試合終了 |
リーグ |
Home |
- |
Away |
審判 |
第1試合 |
9:45 |
10:21 |
Aブロック |
弦巻 |
1 |
- |
7 |
北沢 |
中里 |
|
第1試合 |
9:45 |
10:21 |
Eブロック |
烏山 |
1 |
- |
4 |
桜 |
笹原B |
第2試合 |
10:35 |
11:11 |
Aブロック |
弦巻 |
2 |
- |
1 |
中里 |
北沢 |
|
第2試合 |
10:35 |
11:11 |
Eブロック |
烏山 |
1 |
- |
7 |
笹原B |
桜 |
第3試合 |
11:25 |
12:01 |
Aブロック |
北沢 |
5 |
- |
0 |
中里 |
弦巻 |
|
第3試合 |
11:25 |
12:01 |
Fブロック |
駒沢 |
1 |
- |
3 |
砧南B |
八幡山 |
第4試合 |
12:15 |
12:51 |
|
フレンドリー |
希望制 |
フレンドリー |
当該 |
|
第4試合 |
12:15 |
12:51 |
Eブロック |
桜 |
3 |
- |
3 |
笹原B |
烏山 |
2面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合No |
試合開始 |
試合終了 |
リーグ |
Home |
|
- |
|
Away |
審判 |
|
試合No |
試合開始 |
試合終了 |
リーグ |
Home |
- |
|
|
Away |
審判 |
第1試合 |
9:45 |
10:21 |
Bブロック |
テキサスA |
1 |
- |
6 |
エスペランサA |
二子玉川A |
|
第1試合 |
9:45 |
10:21 |
Fブロック |
駒沢 |
2 |
- |
0 |
八幡山 |
砧南B |
第2試合 |
10:35 |
11:11 |
Bブロック |
テキサスA |
0 |
- |
4 |
二子玉川A |
エスペランサA |
|
第2試合 |
10:35 |
11:11 |
Fブロック |
八幡山 |
0 |
- |
4 |
砧南B |
駒沢 |
第3試合 |
11:25 |
12:01 |
Bブロック |
エスペランサA |
4 |
- |
3 |
二子玉川A |
テキサスA |
|
第3試合 |
11:25 |
12:01 |
Hブロック |
エスペランサB |
0 |
- |
9 |
砧南A |
武蔵丘 |
第4試合 |
12:15 |
12:51 |
|
フレンドリー |
希望制 |
フレンドリー |
当該 |
|
第4試合 |
12:15 |
12:51 |
|
フレンドリー |
希望制 |
フレンドリー |
当該 |
3面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
試合No |
試合開始 |
試合終了 |
リーグ |
Home |
- |
Away |
審判 |
|
試合No |
試合開始 |
試合終了 |
リーグ |
Home |
- |
Away |
審判 |
第1試合 |
9:45 |
10:21 |
Cブロック |
テキサスB |
10 |
- |
0 |
桜丘 |
チャンプ |
|
第1試合 |
9:45 |
10:21 |
Gブロック |
千歳台 |
1 |
- |
7 |
砧南C |
城山 |
第2試合 |
10:35 |
11:11 |
Cブロック |
桜丘 |
3 |
- |
3 |
チャンプ |
テキサスB |
|
第2試合 |
10:35 |
11:11 |
Hブロック |
武蔵丘 |
3 |
- |
2 |
エスペランサB |
砧南A |
第3試合 |
11:25 |
12:01 |
Cブロック |
テキサスB |
5 |
- |
1 |
チャンプ |
桜丘 |
|
第3試合 |
11:25 |
12:01 |
Gブロック |
城山 |
0 |
- |
8 |
砧南C |
千歳台 |
第4試合 |
12:15 |
12:51 |
|
フレンドリー |
希望制 |
フレンドリー |
当該 |
|
第4試合 |
12:15 |
12:51 |
Gブロック |
城山 |
1 |
- |
4 |
千歳台 |
砧南C |
4面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
試合No |
試合開始 |
試合終了 |
リーグ |
Home |
- |
Away |
審判 |
|
試合No |
試合開始 |
試合終了 |
リーグ |
Home |
- |
Away |
審判 |
第1試合 |
9:45 |
10:21 |
Dブロック |
笹原A |
1 |
- |
3 |
山野 |
世田谷和光 |
|
第1試合 |
9:45 |
10:21 |
Iブロック |
砧 |
1 |
- |
2 |
二子玉川B |
松丘 |
第2試合 |
10:35 |
11:11 |
Dブロック |
山野 |
1 |
- |
8 |
世田谷和光 |
笹原A |
|
第2試合 |
10:35 |
11:11 |
Iブロック |
竹の子 |
1 |
- |
5 |
松丘 |
砧 |
第3試合 |
11:25 |
12:01 |
Dブロック |
笹原A |
0 |
- |
15 |
世田谷和光 |
山野 |
|
第3試合 |
11:25 |
12:01 |
Iブロック |
砧 |
14 |
- |
0 |
竹の子 |
二子玉川B |
第4試合 |
12:15 |
12:51 |
Iブロック |
松丘 |
0 |
- |
7 |
二子玉川B |
竹の子 |
|
第4試合 |
12:15 |
12:51 |
Hブロック |
武蔵丘 |
0 |
- |
12 |
砧南A |
エスペランサB |
※フレンドリーマッチを希望するチームは本部へ伝えてください。チーム数が多い場合は本部にて決定します。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■8:10~ 代表者打ち合わせ(全チーム対象) 設営 8:30~(各チーム必ず1名参加) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■選手集合(受付)時間 第一試合のチーム8:45 第二試合のチーム9:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■審判は1審制。4審入れませんが、必ずベンチメンバーが最低1Pフル出場しているか、GK固定していないかの確認をしてください。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■アップは指定場所で行ってください。ハーフタイムは3分しかないので、その間の次試合チームのアップは不可となります。試合間14分空けているのでその間にコート内使用可能です。 |
|
|
|
|
|
|
|
■審判は試合開始5分前になったらベンチ前に選手を集めてメンバーチェックをしてください。メンバー表必須※連盟HPより3P用のDL可能・3P用審判カードもDL可。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■観戦マナーについてご協力をお願いします。明らかな指示や批判等の声を聴いた場合は主催者側から直接注意します。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■保護者対象説明会 9:00~9:15⇒第一試合のチーム、
10:00~10:15⇒第二試合が最初のチーム(中里、二子玉川A、チャンプ、世田谷和光、笹原B,砧南B,武蔵丘、エスペランサB、竹の子、松丘) |
|
|
|
|
|
|
■2試合目終了後解散してもかまいません。(閉会式はありません) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■全試合終了後、参加チーム指導者の方とディスカッションを行います。ご意見を伺わせてください。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|